Школьный театр "Романтика"

Приказ о создании Школьного театра "Романтика"

Положение о Школьном театре "Романтика"

С октября начал работать школьный театр "Романтика".
Создана младшая группа "Многогранники"(9-11 лет). Юные артисты приступили к творческому процессу обучения актерскому мастерству. На занятиях ребята осваивают азы актерской профессии:
Сценической речи,
Сценического движения,
Актерского мастерства.
Приступили к созданию спектакля по пьесе Г. Остера "38 попугаев".

Начало постановки спектакля

Актерский тренинг

12 ноября артисты младшей группы театра "Многогранники" приняли участие в мастер-классе "Создаём мир фантазий" (на базе центра творчества молодежи и подростков "Зодиак"), в котором принимали участие профессиональные актёры и участники разного возраста от 12 до 35 лет. На мероприятии познакомились с азами актерского тренинга и узнали о профессии актёра.

28 ЯНВАРЯ артисты младшей группы театра "Многогранники" приняли участие в Рождественской вечорке "Это не сказка"( на базе МБУ МЦ "Зодиак")

Поучились петь колядки, поиграли в народные святочные игры и посмотрели представление театра теней о Рождестве и Крещении.

31 января состоялся открытый урок для родителей и гостей. Ребята показали актерский тренинг и прогон спектакля, который мы готовим к участию в фестивале "Времен связующая нить"