Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Школа
    Адрес объекта:
    г.Новосибирск ул.Союза Молодежи 10
    Назначение объекта:
    нежилое помещение

Школа

г.Новосибирск ул.Союза молодежи, 10
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:

г.Новосибирск ул.Союза молодежи, 10
    Общее количество объектов для практических занятий:

Библиотека

общая 353,4 обеденная зона 134,95 м2

Кабинет стоматолога

Футбольное поле

Учебные кабинеты

Учебные кабинеты -30, в том числе специализированные кабинеты: химии, биологии, информатики; мастерская технического труда -1; кабинет обслуживающего труда -1.
    Режим освещения и проветривания осуществляется в соответствии с требованиями СанПин. Все кабинеты соответствуют санитарно-гигиеническим требованиям, предъявляемым к образовательным организациям. Оформлены содержательно и эстетично.

Кабинет информатики

Кабинет информатики площадью 72.3 кв.м оборудован металлической дверью, сигнализацией, электропроводкой, проточно-вытяжной вентиляцией, 11 стационарными компьютерами, немеловой доской, мультимедийным проектором, принтером, сканером. Все компьютеры подключены к локальной сети и имеют выход в Интернет.

Библиотека

Обеспеченность учебниками -100%. Библиотечный фонд составляет 25 232 печатных единиц, включая учебную, художественную, справочную, научно-популярную литературу, справочную литературу и периодику для учителей. Основу фонда составляет художественная литература, предусмотренная учебными программами. В библиотеке установлен компьютер, МФУ.

Компьютерная техника и другое оборудование

В школе установлено компьютеров-55, ноутбуков- 4, проекторов -13, интерактивных досок-13, МФУ-24, документкамер -3, DVD плеер -1, видеокамер -11, цифровой фотоаппарат -1, музыкальный центр -1

Спортивный зал/инвентарь

Спортивный зал (286,6 кв.м) оснащен всем необходимым оборудованием, а именно: канат для лазания, канат для перетягивания, столы теннисные, скамейки гимнастические, козел гимнастический, гимнастические маты, гимнастические палки, шведские стенки, скакалки, обручи, кегли, баскетбольные мячи, волейбольные мячи, гранаты для метания тренировочные, мяч малый для метания, эстафетные палочки, лыжи.

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

ЧОП Муромец, 2 охранника на входе в здание

Все компьютеры подключены к локальной школьной сети и имеют выход в Интернет.
    Интернет-провайдер ПАО «Ростелеком». В работе используется информационная система Электронная школа.