9 МАЯ

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уважаемые коллеги, родители, учащиеся!

Примите сердечные и самые теплые поздравления с великим и священным для всех нас праздником– Днем Победы!

В наших сердцах не иссякнут благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, а также всех тех, кто поднимал разоренную страну из руин и пепла.

В Этот знаменательный день от всей души желаем мира, процветания и благоденствия Вам и Вашим семьям. Пусть небо над нашей Родиной  будет чистым и мирным! Энергии и оптимизма для новых свершений, для новых дел на благо нашей Отчизны!

С уважением,

администрация МБОУ СОШ №131

Учащиеся МБОУ СОШ №131 приняли активное участие   во Всероссийской  Акции

#ОКНА _ПОБЕДЫ

В рамках празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне по всей стране будут украшаться окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов.

Акция #ОКНА _ПОБЕДЫ

продлится до 9 мая и будет проходить в режиме онлайн. Принять участие в акции могут все желающие

Учащиеся нашей школы  традиционно приняли участие в акции

#ОКНА _ПОБЕДЫ  2021