версия сайта

Документы

Положение об организации  электронного обучения с применением дистанционных технологий в МБОУ СОШ № 131 (01-01-01)

Приказ №55-од от 06.04.2020 о переходе на организацию образовательных программ с применением дистанционных технологий (01-01-02)

Приказ №145-од от 12.11.2020 о переходе на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных технологий (01-01-02)

Приказ №53-од от 26.03.2020 о назаначении отвественных, входящих в школьную команду по организации дистанционного обучения (01-01-02)

Положение о текущей и промежуточной аттестации при применении электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (01-01-03)

Корректировка образовательных программ НОО, ООО, СОО

Корректировка рабочих программ учебных предметов, курсов

Приказ об изменениях в календарном учебном графике

Приказ об изменениях в учебных планах

• shkola.nso.ru

•  платформа для обучения zoom

Режим занятий

Режим функционирования МБОУ СОШ №131 в условиях ограничительных мер. С 26 октября по 15 ноября 2020 года - каникулы в 1-11 классах.

Расписание занятий

В данном подразделе будет размещена информация сетевого расписания занятий, график проведения консультаций , информация о форме и времени проведения коррекционно-развивающих и компенмирующих занятий с обучающимися ( с соблюдением требований к персональным данным) в случае перехода на обучение с применением дистанционных образовательных технологий.

Сетевое расписание занятий: https://drive.google.com/drive/folders/1QhyLTSheM7N0HDEfjpnJgr6ekNhlzBpE?usp=sharing

График проведения консультаций для классов, переведенных на дистанционное обучение с применением дистанционных образовательных технологий

Информация о форме и времени проведения коррекционно - развивающих и компенсирующих занятий с обучающимися

Директор МБОУ СОШ № 131 Губина Раиса Николаевна

Обратная связь возможна по телефону 8(383)226-75-12;

Заместитель директора по УВР Чернопятова Юлия Станиславовна

Обратная связь возможна по телефону 8(383)228-02-83;

по электронной почте – sch_131_nsk@nios.ru

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"